Лимиты Авито на сообщения

Приветствую читателей! Кому непонятно из названия о чём речь, объясню – все много пишут про лимиты бесплатных объявлений в разных категориях с учётом регионов, но никто практически не освещает тему лимитов на отправку сообщений в личку на Avito. Вот поэтому я и решил об этом написать. По сути писать про лимиты объявлений вообще не вижу смысла, т. к. эту информацию можно посмотреть на самом Авито – тем более что там она всегда будет самая актуальная ))

авито лимиты на сообщения

Так вот, рассылка в ЛС пользователям этого топового в своём сегменте ресурса бывает очень эффективной в плане конверсий, лидов, заявок, клиентов, продаж… Ну Вы поняли) И в своё время я неплохо на этом заработал – как на самой рассылке, так и на привлечении трафика в разные партнёрки. И естественно не я один) Конечно же админы авито с такими рассылками активно борются, но делают это очень хитро)

Принцип срабатывания лимитов Avito на сообщения

Вкратце так: у них существуют лимиты на отправку сообщений с одинаковым текстом и при достижении этого количества отправленных срабатывает некий скрипт, который, (ВНИМАНИЕ), не блокирует пользователя, а просто перестаёт доставлять сообщения с Вашего аккаунта!
Да да, Вас не заблокируют – Вы также будете слать этот текст и видеть его в диалогах, но пользователи которым Вы его отправили его просто не получат. Для них всё будет выглядеть так будто никто им и не писал!

Вот такая вот интересная защита от спама. Сделано это, я так полагаю, исходя из следующей логики – если спамер увидит что сообщения не уходят, или будет заблокирован то он зарегистрирует новый аккаунт, перепишет текст и продолжит дальше заниматься любимым делом) А так он, не подозревая о том что работает впустую, продолжает рассылку с этого же аккаунта, уже попавшего под фильтр, никого по факту не беспокоя спамом)
Сообщения Авито
Конечно, если рандомизировать текст можно оттянуть этот момент, но рано или поздно он настанет, а Вы и знать не будете) Для Вас сообщения будут выглядеть доставленными, но непрочитанными. Да и не нужно дожидаться этого момента, так как если Вы рекламите ссылку то она может впоследствии попасть в чёрный список и не поможет потом никакая рандомизация. К тому же не забывайте что в ЧС могут попасть некоторые слова и даже фразы.

Поэтому я рекомендую отправлять с одного акка не более 20 сообщений. Это мало, но через некоторое время (сутки-двое) учётку можно снова использовать для спама, разумеется со свежим текстом. Вообще, это скрипт срабатывает в промежутке от 20 до 40 сообщений и теоретически можно рассылать по 40, но тогда в 90% случаев аккаунты будут засвечены и использовать их в дальнейшем для рассылки будет нельзя.

Конечно конкретную цифру я мог бы назвать и в начале поста, но я специально этого не сделал чтобы ты – читающий это, понял сам принцип работы спам-фильтра Avito.
Рекомендовать какой либо софт по рандомизированию текстов и рассылке не буду, потому как сам пользовался прогами года три назад последний раз. Может позже добавлю на этот счёт своё мнение предварительно протестировав. Единственное что могу посоветовать это прокси для авито которыми пользуюсь сам – покупаю здесь, купон на скидку tSfBmmT8j7.

На этом всё, вопросы можете задать в комменты, а если в моих силах то не откажусь и помочь)

Понравился блог? Поделись с друзьями ;)

Вам может также понравиться...

комментариев 6

  1. Леонид:

    Годичной давности! Есть новости ещё?

  2. Торт, торт, еще какой:

    Соглашусь с афтором Авито не торт
    Судя по всему скрипт включает в себя больше критериев, чем может показаться
    У меня от 5 до 10 сообщений ~700 символов не доставили уже с 3 письма, но они содержали только разные имена, весь текст был идентичен. Полагаю, что тексты нужно некисло изменять, чтобы разослать 20 подряд даже с разных IP, но с одного аккаунта.

  3. Пётр:

    Я заказывал вот здесь- http://qps.ru/zS9xT Всё было ок.

  4. Блокировка уже с третьего сообщения в личку, причем не точной копии, по содержанию совпадение 70%.

    • Вот зачем вообще такое писать? А как обычные пользователи тогда переписываются интересно? Тоже только 2 сообщения и бан на третий? Бредом не кажется?
      Ты же сразу уточняй что херачишь с одного компа и IP несколько акков и уже давно заблокирован на Авито в принципе – тогда конечно и с первого банить будут. Я же в этом посте лишь описал принцип работы лимитов, но технику безопасности то никто не отменял)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *