Как раскрутить телеграм

Всем привет! Сегодня я решил поделиться актуальной и полезной информацией по продвижению каналов Telegram. Если говорить точнее я предоставлю доступ к платному продукту “100+ Советов владельцам каналов в Telegram” всего лишь за репост в социальных сетях.
Телеграм советы - фото
 Важно: данный сборник за репост я предоставляю без прав перепродажи и свободного распространения! То есть только для личного использования. Получив его Вы сможете применять полученную информацию на практике, но не имеете права передавать/продавать её другим людям. 

Что входит в сборник советов владельцам каналов Телеграм:

  1. Советы следуя которым Вы сможете увеличить популярность канала.
  2. Каталоги каналов, чат-групп и ботов Telegram – список.
  3. Список групп для взаимопиара и обмена ссылками.
  4. Список групп для бесплатной рекламы без взаимопиара.
  5. Список групп где можно купить/продать рекламу.
  6. Биржи рекламы – каталоги каналов где можно добавить свою площадку в качестве рекламной.
  7. Группы для участия в МЕГАх.
  8. Список сайтов для рекламы каналов – каталоги, группы в соцсетях.
На сегодняшний день Telegram активно развивается и из простого мессенджера постепенно трансформируется в полноценную социальную сеть. Похожая история была с инстаграм, как в принципе и с другими известными ныне проектами:) И те кто в своё время успел раскрутить свои аккаунты в таких успешных проектах (пока это было легко и просто) сейчас зарабатывают приличные деньги на рекламе и продажах чего угодно. Так что не упустите ещё один шанс – то же самое происходит с телеграм и кто успеет набрать активных подписчиков каналов и участников групп будет иметь огромный трафик. И трафик в первую очередь мобильный, а это в наше время весьма актуально. И в этом, кстати, тоже сходство с instagram. Конечно раскрутить паблик на этой платформе можно и сейчас, но сколько сил, времени и средств это у Вас отнимет? А сколько бы отняло на заре появления мобильного приложения? Я думаю суть уловили, а раз уж читаете этот пост значит планируете продвигать канал или группу в телеграм. Так не набивайте шишки – пользуйтесь опытом людей уже прошедших через это.
Изучив данный мануал Вы получите ответ на вопрос как раскрутить телеграм, а применяя полученные знания на практике сделаете свой канал популярным и привлекательным как для пользователей, так и для рекламодателей.

Что Вы получите скачав или купив советы владельцам каналов Telegram:

Сам сборник предоставляется в формате PDF. Он регулярно обновляется и дополняется. Желающим помимо самого сборника приобрести также права перепродажи, продающий лендинг для этого продукта, рекламные материалы и их исходники в PSD или просто посмотреть демонстрацию комплекта и отзывы о нём могут ознакомиться с подробностями на этой странице https://yablogo.su/telegram/ или посмотреть видеообзор ниже.

Ну или просто разблокируйте ссылку внизу статьи и скачайте материал 😉 Также можете добавить в каталог канал телеграм бесплатно прямо сейчас.

Рекомендую ещё прочесть обзор рекламной биржи Telega – это отличный инструмент как для раскрутки своего канала, так и для заработка на нём.

Прощаюсь до следующего поста, а чтобы не пропустить его подпишитесь на наш канал в Telegram))


Спасибо за интерес к сборнику советов! Скачать книгу можно по ссылке:

https://yadi.sk/d/_8Bk-tdB3KfzSH

Резервная ссылка:

https://drive.google.com/drive/folders/0B84pSafCMBZNakFQVlgwaUdtREE

Понравился блог? Поделись с друзьями ;)

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Дмитрий:

    Спасибо за интересную статью! Я обычно набираю подписчиков на – https://goo.gl/DhkgcZ один новый подписчик стоит примерно один рубль и главное никаких фэйков, только живые люди. Еще можно заказать лайки, репосты и.т.п, это намного дешевле. Еще неплохой сайт – https://goo.gl/47cUHB принцип работы тот же. Или можно самому немного заработать выполняя вышеперечисленные действия а так же приглашать новых пользователей, с которых будут идти проценты от их заработка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *