Каталог партнёрских программ

Сейчас весь интернет пронизан различными партнёрскими программами. На самом-то деле партнёрские программы очень даже неплохая и нужная вещь. В современном интернете существует множество интернет-магазинов, коммерческих сайтов различных компаний, сайтов финансовых сервисов. Современное интернет-пространство — это не только различные развлекательные ресурсы, сейчас это огромная финансовая платформа, которая позволяет зарабатывать огромное количество денег и в которой эти деньги вращаются.

С помощью каталога партнёрских программ мы можем заработать часть этих денег.

Какие виды партнёрок присутствуют в каталоге:

  • Беттинг;
  • Гемблинг;
  • Дейтинг;
  • Нутра.

Партнёрские программы нужны, для того чтобы привлекать новых клиентов, которые готовы купить товар. Как работают партнёрские программы? При регистрации на сайте продавца товара или услуги Вам дают уникальный идентификатор в виде ссылки или логина для учёта ваших рефералов. Эту ссылку Вы можете разместить на своём или чужом Интернет-ресурсе, и проходя по ней, в системе будут регистрироваться новые клиенты или пользователи.

Эти люди будут являться Вашими рефералами. Некоторые из них будут покупать предложенные на сайте товары или услуги, при этом компания-продавец будет делиться с Вами своей прибылью в виде процента от суммы покупки вашего реферала, которая будет зачисляться на Ваш счёт в этой системе. Далее эту сумму можно вывести из системы в виде денег или в дальнейшем опять использовать на покупку товаров или услуг продавца. Вот в этом и есть смысл партнёрской программы – с вами, как своим партнёром, делятся прибылью. При этом товар или услуга не будет стоить для Вашего реферала дороже. Для продавца это также большой плюс — за маленькую часть прибыли он приобретает нового покупателя, с помощью которого можно заработать намного больше.

Если человек не зарегистрируется по Вашей реферальной ссылке, он не купит товар дешевле чем человек, который является рефералом. Я думаю, что всю суть Вы поняли. Поэтому в партнёрских программах нужно участвовать, тем более что для вас это будет абсолютно бесплатно, но на этом можно заработать неплохие деньги.

Конечно для этого неплохо было бы иметь свой сайт, на котором можно будет разместить ссылки для регистрации новых пользователей, хотя можно воспользоваться и чужими ресурсами – например различными форумами или досками объявлений, на которых также их можно разместить.

Понравился блог? Поделись с друзьями ;)

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *