Постинг Авито – как обойти бан?

Постинг на Авито с разных аккаунтов – инструкция
Инструкция по безопасному постингу на Авито - фото
Приветствую Вас, дорогие читатели моего блога!

В этом посте я решил поделиться с Вами одной фишкой по работе с Avito. Когда то я очень много публиковал объявлений на Авито и изучил эту доску досконально. В последствии я постил для своих клиентов и все они задавали один и тот же вопрос – как обойти БАН Авито при размещении с разных аккаунтов. А я к тому времени уже усвоил что если часто о чём то спрашивают то смело можно писать инструкцию и продавать её как ценную информацию, что я собственно и сделал 🙂 Но политика блога такова что все свои схемы, кейсы и фишки читателям я рассказываю бесплатно, ну или максимум за лайк, репост или подписку 😉
Далее идёт текст самого мануала, желающие скачать его в формате PDF могут сделать это по ссылке внизу страницы.

Все знают что такое Авито. На сегодняшний день это самая популярная, посещаемая и продающая доска в России. Хотя уже сложно называть этот мега ресурс просто доской объявлений. Это скорее генератор лидов и продаж. Помимо размещения объявлений Авито предлагает пакет дополнительных услуг продвижения. Это и возможность оформить магазин с собственным дизайном, и контекстная реклама, и собственно продвижение и выделение объявления.

Но всё это, хоть и эффективно, стоит недёшево. И конечно если Вы продаёте не элитную недвижимость, а какие нибудь безделушки типа аксессуаров, игрушек, новых китайских трендов и тд. то навряд ли данные затраты окупятся. Поэтому дешевле и результативнее будет тратиться на новые аккаунты и размещать условно бесплатно. Условно потому что придётся заплатить за создание аккаунта и за онлайн номер для регистрации. Как, где и за что платить я сейчас объясню.

Итак, размещая объявления с разных аккаунтов по моей схеме себестоимость каждого из них будет примерно 100 рублей что в 4 раза ниже цены Авито при использовании лимита бесплатных объявлений.
Как известно Avito банит за подачу с разных аккаунтов – мультирегистрацию. Для того чтобы обойти это ограничение нужно менять IP адрес. Общедоступные прокси и всякие расширения для браузеров уже не раз засветились на Авито и находятся в чёрном списке. Поэтому необходимо покупать элитные прокси которые продают в одни руки. Я рекомендую покупать здесь.
Для Авито нужны IPv4 ПРОКСИ. Стоят они 69,9 руб. на месяц.
Прокси IPv4 - фото
Конечно погуглив Вы найдёте и дешевле, но не менее 50 рублей. Если меньше то не советую их использовать, так как скорее всего их продадут не только Вам и в случае если они упадут поддержки не получите. И при цене 50 рублей Вам их отдадут на неделю, а за 70 руб. на proxy6.net получите на месяц. Дело в том что после регистрации аккаунта через пару недель Вы сможете зарегистрировать ещё один на тот же адрес при условии что в течении этого времени прокси не использовали для Авито. Выходит что за 70 на месяц получается выгоднее.
Также для регистрации аккаунта нам понадобится номер для принятия смс и установки переадресации на Ваш. Купить его можно, например здесь (кстати, читайте подробней об этом сервисе), или тут.
На onlinesim.ru стоит дороже, но больше возможностей – можно следить за балансом, включить автопополнение, выбирать оператора и регион, менять в дальнейшем номер для переадресации.
Личный кабинет onlinesim - фото
На sms-activate номер стоит 30 рублей, но нет ничего вышеперечисленного.
Личный кабинет sms-activate - фото
Где и что покупать Вы уже знаете, теперь порядок действий для успешного размещения объявления.
Для регистрации и подачи всегда используйте отдельный браузер в котором больше ничего не юзаете. В моём случае это Яндекс браузер.
Итак, какой бы браузер Вы не выбрали заходим в него с чистой историей и cookies.

Настраиваем прокси - инструкции по настройке прокси для разных клиентов:

После того как настроили прокси на всякий случай проверяем свой IP. Для этого переходим на сайт 2ip.ru. Если адрес изменён значит Вы всё сделали правильно и можно приступать к регистрации аккаунта на Авито. Для этого понадобится почта и номер телефона. Почту создаём в этом же браузере на любом бесплатном почтовом сервисе (яндекс, майл.ру, gmail и тд). Только ни в коем случае не используйте временную почту – Авито может забанить из за неё. Как регистрироваться на Avito я объяснять не буду так как если Вы читаете этот документ то уже имеете там аккаунт и проходили через этот процесс. Теперь у Вас в браузере для постинга открыта вкладка с почтой и вкладка со страницей регистрации на Авито.
В своём обычном браузере откройте sms-activate.ru где Вы предварительно зарегистрировались и пополнили счёт.
Далее Вам необходимо выбрать вкладку «Активации» и страна Россия.
Активация номера - фото
Теперь выбираете нужный Вам сервис, то есть Авито+переадресация (кстати можно регистрировать без переадресации и писать в объявлении чтобы писали в личку, но по моему эффективность объявления в этом случае снижается в разы).
Авито +переадресация - фото
Дальше должно быть так:
Ожидание СМС - фото
После того как выдали номер и у Вас в отдельном браузере уже всё введено в форму регистрации Авито кроме номера нажимаете кнопку готовности (галочку справа) и ждёте прихода смс. Если оно не пришло жмёте на крестик и покупаете другой номер (за этот деньги не снимут).
Код не приходит - фото
Когда придёт смс нужно будет ввести номер куда Вы хотите переадресовать звонки и подтвердить операцию. После успешной регистрации размещаете своё объявление. Естественно с уникальным текстом, заголовком и фотографиями. Если объявление заблокировали смело пишите в поддержку с того же браузера и с включёнными прокси – обязательно разблокируют если он соответствует правилам.
Из нюансов могу отметить что никогда не следует переходить по прямой ссылке на объявление до публикации и никому её передавать – ищите своё объявление в поиске на Авито. Также рекомендую при больших объёмах постинга публиковать с разных браузеров и по возможности устройств. Имена, почтовые серверы учёток и заголовки объявлений при любых объёмах всегда разные. Даже если Вы используете строго одни прокси/один аккаунт всё равно выдерживайте паузы между перезаходами в аккаунты хотя бы по 10 минут.

P.S Данная инструкция актуальна при подаче в категориях где можно разместить хотя бы одно объявление бесплатно. Если же нужны платные категории или услуги продвижения советую покупать аккаунты с балансом за 30-50 % от стоимости. Найти их можно на таких форумах как darkmarket.cc, zismo.biz и подобных. Сделку проводить стоит только через гаранта, так как на таких ресурсах полно мошенников.

Если что то непонятно просмотрите видеоинструкцию по использованию онлайн номера.

На этом всё, ссылка на скачивание инструкции в ПДФ находится ниже и в ней есть один секрет не описанный в посте который позволит ещё больше удешевить подачу объявлений на Avito – этот способ позволяет обойтись без прокси.
Рекомендую подписаться на обновления блога ВКонтакте и канал Telegram чтобы не пропускать свежие посты )
https://yadi.sk/i/Wn9WaIsn3Ph6Na
Зарабатывай до 100 000 рублей в месяц на Дзен
Понравился блог? Поделись с друзьями ;)

Вам может также понравиться...

комментариев 15

  1. Олег:

    Сколько геморроя))) автор явно не ищет легких путей а если каждый день нужно размещать это же охренеть надо! Кому интересно как размещать объявления на авито с разных аккаунтов есть очень простой способ времени на это нужно 3 минуты пишите в личку помогу https://vk.com/ХУЕСОС

  2. арангутан:

    Все еще актуально?

  3. Николай:

    Подскажите пожалуйста, слышал какую-то информацию по поводу мобильного приложения, точно не помню, но можно облегчить использование большого количества аккаунтов?

    • Наоборот — если установили один раз приложение на устройство то при пользовании с него несколькими аккаунтами попадёте в бан.

  4. Дмитрий:

    Нужен срочно человек который готов каждый день размещать объявление на авито о недвижимости готов заплатить за 1 рекламу 500 рублей . а их у меня много.
    Для связи со мной https://vk.com/id524807256

  5. ИС:

    Добрый день. Предлагаю инструкцию по подаче объявлений. Только для недвижимости и регионов с одним бесплатным объявлением. 80-90% не блокируется. Пишите на почту SeoSol.by@yandex.ru

    • Роман:

      Спасибо. Более четко и по полочкам. Рекомендую. Банов не стало, авито курит!

  6. Александр:

    Говорят что Авито банит в 2019 году по железу. Если это так, то эта инструкция бесполезна.

  7. Витя:

    На сколько актуальна эта статься сегодня?

  8. Евгений:

    Напишу уникальный текст, выполню многоуровневую рандомизацию и размножу объявление для массового постинга объявлений (Авито, ИРР, Юла, OLX и пр.)
    Рандомизация включает в себя не только банальный подбор синонимов. Весь цимус — в изменении структуры текста: перестановка, замена или рандомная выборка слов, фраз, предложений, абзацев, маркированных и нумерованных списков в произвольном диапазоне, а также изменение его объема. Варианты будут различаться даже визуально.

    Почти ДАРОМ Вы получите огромное количество схожих по смыслу, но уникальных с точки зрения ПС текстов! На каждый вы потратите сущие копейки, сэкономив время и деньги без снижения качества контента.
    Почта copyliner@inbox.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *